Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Консультация гинеколога

Каждая женщина может быть счастлива только тогда, когда у нее есть семья и дети. Радость материнства нельзя сравнить ни с чем.
Современные женщины рожать сразу после замужества не торопятся, они занимаются карьерой, бытом, и лишь через несколько лет принимают решение родить ребенка. К сожалению, современные женщины очень часто сталкиваются с возникновением проблем с репродуктивной системой. В такой ситуации главное – это своевременная и точная диагностика заболевания. Выявить коварную болезнь, вызывающую бесплодие, и назначить эффективное лечение может только квалифицированный врач. Порой бывает очень сложно установить точный диагноз, и женщины на протяжении нескольких лет лечатся от несуществующих у них заболеваний. При этом они теряют драгоценное время, которое могло быть потрачено на радость материнства.
Наблюдение
Постоянное наблюдение гинеколога необходимо каждой женщине на протяжении всей жизни. Многие заболевания на ранних стадиях могут протекать без симптомов. В нашей клинике вы можете получить консультацию квалифицированного гинеколога, пройти ультразвуковое исследование, которое выполняют на дорогостоящем современном оборудовании. В нашей клинике вы также можете сдать анализы, с помощью которых выявляют инфекции, передающиеся половым путем. У нас выполняют кольпоскопию – процедуру, которая позволяет врачу выполнить качественный осмотр шейки матки и определить степень ее поражения.
Наши консультации
Вы можете проконсультироваться с гинекологом из нашей клиники по поводу подбора контрацептивных средств, он поможет вам выбрать то средство защиты от нежелательной беременности, которое вам подходит. В нашей клинике также можно проверить проходимость маточных труб – очень часто именно непроходимость труб вызывает бесплодие.
Наша клиника также занимается гормональными проблемами. Если у женщины уровень гормонов отличается от нормы, ей нелегко будет забеременеть. К тому же, гормональные сбои могут стать причиной серьезных заболеваний репродуктивной системы – таких, как миома матки и киста яичника. Они также могут стать причиной раннего климакса.
imagesca7lhgtlБесплодие
Если у вас есть проблемы с репродуктивным здоровьем, не откладывайте посещение нашей клиники на потом. Ведь если у вас есть заболевания, которые вызывают бесплодие, вам нужно срочно начинать лечение. Именно своевременное лечение часто становится залогом успеха потому, что доктора из нашей клиники сделают все возможное для того, чтобы вы смогли познать радость материнства.
Своим репродуктивным здоровьем, как правило, обеспокоены молодые девушки и женщины, которые еще не успели родить детей. Женщины постарше нередко считают, что к гинекологу им ходить не обязательно, особенно если они уже не живут половой жизнью. Тут они совершают очень серьезную ошибку потому, что гинекологические заболевания могут не только вызвать бесплодие, но и испортить жизнь женщины. К тому же, своевременная диагностика и лечение могут избавить от необходимости хирургического вмешательства. Поэтому женщины, которые уже не планируют рожать, также должны посещать гинеколога.Дорогие женщины, если Вас что-то беспокоит - мы Вам поможем. Наши лучшие врачи-гинекологи готовы осмотреть Вас, диагностровать заболевание и назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Звоните нам, пишите - мы свяжемся с Вами и с этой минуты начнем Вам реально помогать!
Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне