Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Консультация гастроэнтеролога

cdr415499-750Нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта является залогом привлекательного внешнего вида, физического здоровья и активного долголетия.

Различные заболевания пищеварительного тракта могут манифестировать уже с первых минут жизни и с большой частотой регистрируются в любом возрасте. Остро протекающая инфекционная и хирургическая патология желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени требует быстрого качественного обследования и активного лечения пациента, предпочтительно в условиях стационара. По статистике в структуре срочных и неотложных операций патология желудочно-кишечного тракта занимает лидирующее первое место. Хронические заболевания органов пищеварения протекают длительно, с периодическими обострениями, вынуждающими больного человека ограничивать себя в питании, общении, трудовой деятельности и тратить огромные средства на лечение и восстановление здоровья.

Оборудование

В нашей клинике собрана новейшая лабораторная и диагностическая аппаратура, позволяющая качественно и в кратчайшие сроки провести комплексное обследование всех отделов желудочно-кишечного тракта для выявления практически любого острого или хронического заболевания у пациентов любого возраста. Мы предлагаем:
- эндоскопическое исследование желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки, нисходящего отдела толстого кишечника и прямой кишки новейшими светодиодными аппаратами;

- ультразвуковое исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и лимфатических узлов брыжейки на сверхчувствительных аппаратах, дающих трёхмерное изображение обследуемого органа и позволяющих отследить качество кровенаполнения и скорость кровотока в нём;

- все виды рентгенологического обследования, включая томографическое;

- комплексное лабораторное обследование функционального состояния пищеварительных органов, включающее развёрнутый анализ периферической крови, биохимический анализ крови, выявление маркёров различных инфекционных и онкологических заболеваний.

Лечение

Мы лечим функциональные и органические заболевания желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки, толстого и тонкого кишечника, прямой кишки. Нам подвластны острое и хроническое воспаление, язвы, полипы, камни, дисфункции, кровотечения, доброкачественные и злокачественные опухоли. Наши врачи помогут справиться с болезнями печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.

Специалисты нашей клиники в совершенстве владеют методиками эндоскопического и лапароскопического исследования состояния органов брюшной полости и, при необходимости, малотравматичного оперативного лечения найденной патологии. При необходимости пациенту проводятся консультации смежных специалистов для уточнения вида заболевания и способа его лечения.

Квалификация специалистов

Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, обмениваясь опытом на регулярно проводимых конференциях и курсах усовершенствования, проходя обучение на рабочем месте в ведущих профильных медицинских центрах. 

 

Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне