Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта

buena_digestionЗаболевания желудочно-кишечного тракта широко распространены среди населения любого возраста и социального положения.

В масштабах всей страны они наносят большой ущерб экономике из-за временной потери трудоспособности и случаев выхода на инвалидность, а также требуют расходования огромных средств на восстановление здоровья людей. Разнообразие и сложность выявляемой патологии заставляет медицинскую науку изобретать всё новые и новые эффективные способы диагностики. Ведь чем раньше выявлено заболевание и начато лечение, тем лучше результат лечения и меньше отдалённых последствий. Немаловажную роль играет также значительная разница в финансовых затратах на лечение ранних и запущенных форм болезней пищеварительной системы.

Врачи нашей клиники имеют практически неограниченные возможности для ранней диагностики любого вида патологии желудочно-кишечного тракта. Мы обеспечены новейшей диагностической аппаратурой высокого класса, позволяющей быстро и точно определиться с причиной страдания пациента и разработать стратегию его лечения. Клиника не останавливается на достигнутом, а идёт в ногу со временем и постоянно пополняет диагностическую базу.

depsicologiПричина заболеваний

Заболевания желудочно-кишечного тракта вызывают выраженные нарушения общего состояния пациента и обычно сопровождаются болевым синдромом. Поэтому в своей работе мы руководствуемся правилом: приложить максимум усилий, чтобы провести требующиеся обследования без боли и в кратчайшие сроки. Вот почему мы предпочитаем неинвазивные или малоинвазивные методики, новейшие способы местного и общего обезболивания.

Исследовать состояние слизистой оболочки полых органов желудочно-кишечного тракта (желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки, начальной части тонкого кишечника, нисходящего отдела толстого кишечника, прямой кишки) мы предлагаем с помощью современных светодиодных эндоскопов, имеющих оптические линзы с высокой разрешающей способностью.

Для обследования органов пищеварения в нашей клинике широко используются ультразвуковые аппараты, способные в режиме реального времени абсолютно безболезненно выявить всевозможные патологические структурные изменения в печени, селезёнке, поджелудочной железе, обнаружить камни в желчном пузыре, указать на локализацию опухолевого процесса.

Оборудование

В распоряжении наших врачей новейшая лапароскопическая аппаратура, позволяющая с помощью малотравматичного оперативного доступа в брюшную полость изучить визуально состояние пищеварительных органов, взять биопсию из подозрительного участка.
Мы предлагаем нашим пациентам полный спектр лабораторного обследования крови, мочи, биопсийного материала. Мы имеем тест-системы для выявления маркёров разнообразных инфекций и онкологических опухолей.

Учитывая широкое распространение заболеваний желудочно-кишечного тракта, наша клиника проводит также комплексное профилактическое обследование всех желающих для выявления и своевременной коррекции состояний, которые в дальнейшем могут привести к болезни.

Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне