Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Лечение гинекологических заболеваний

gunСреди всех гинекологических заболеваний у женщин общая патология шейки матки составляет около 15 %.

Шейка матки имеет определенные клинические, а также морфофункциональные особенности в разные возрастные периоды женщины. Многослойный плоский эпителий покрывает влагалищную часть шейки матки, а вот цервикальный канал покрыт однорядным цилиндрическим эпителием. Границы эпителиев могут находиться на довольно разных частях шейки матки. До полового созревания у девочек этот цилиндрический эпителий выходит за рамки цервикального канала. И в период полового созревания эта влагалищная часть покрыта не плоским эпителием, а цилиндрическим. А в возрасте 17 лет происходит замещение одного на другой эпителий. Такой процесс не происходит в считанные минуты или дни, это происходит постепенно, медленно и достаточно чувственно к разным воздействиям. Наша клиника предлагает свои услуги и может безболезненно, а главное во время оказать помощь всем женщинам, у которых имеются какие-либо гинекологические заболевания.

Заболевание шейки матки. Как его предотвратить?

За последние годы отмечается рост заболеваний шейки матки в основном у молодых женщин, возраст которых примерно от 15 до 25 лет, он считается достаточно критическим в отношении некоторого воздействия вредных факторов, то есть раннее начало половой жизни, частая смена партнеров, инфицирование возбудителями и конечно ранние беременности. У женщин репродуктивного возраста зачастую стык эпителиев находится в области наружного зева. А в климактерическом возрасте должны происходить физиологические изменения, при которых характерно истончение многослойного плоского эпителия. В связи, с чем возрастает риск развития определенных патологий и на поверхности шейки матки и в глубине шеечного прохода.
Наши врачи

Квалифицированные врачи нашей клиники окажут медицинскую помощь на любом этапе развития болезни, будь то фоновые заболевания или состояние перед заболеванием раком.
В нашей клинике за короткое время лечат тотальное воспаление, при котором, воспалена и слизистая влагалища шейки матки и слизистая оболочка цервикального канала. Эти цервициты вызваны неспецифическими возбудителями, а точнее условно-патогенной флорой. Если не лечить, то вероятнее всего может наступить состояние перед заболеванием раком. При лечении цервицита главной задачей является устранение инфекционного процесса.
Так же врачи клиники удаляют полипы, доброкачественные разрастания на слизистой оболочке шейки матки, появляющиеся из нее в виде неких выростов, небольших сосочков. Нарушение гормонального статуса и воспалительный процесс, главные причины появления полипов.

Гинекологических заболеваний огромное количество. Их лечение проводится под наблюдением опытных специалистов нашей клиники, которые учитывают все пожелания и предпочтения лечения больного, оговаривая все в мельчайших подробностях, не нанося тем самым какого-либо дискомфорта ни в лечении, ни в общении друг с другом.

Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне