Свяжитесь с нами:
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне


Консультация эндокринолога

Вся жизнь человека, начиная с момента зачатия и до последнего вздоха, протекает под контролем гормонов, вырабатываемых так называемыми железами внутренней секреции. Именно от их активности зависят половая принадлежность и скорость полового созревания, возможность выносить и родить ребёнка, рост и вес человека, цвет его кожи и волос, уровень артериального давления и частота пульса.

Причины возникновения патологий

Патология эндокринной системы может возникнуть в любом возрасте, даже в период внутриутробного развития. Достижения современной медицины позволяют диагностировать многие заболевания и проводить адекватную заместительную гормональную терапию.
Лечебно-диагностическая база нашей клиники позволяет на высочайшем уровне проводить комплексное обследование и эффективное лечение всех известных на сегодняшний день видов эндокринной патологии. Наши врачи-специалисты постоянно повышают свой профессионализм, обмениваясь передовым опытом с коллегами всего мира на конференциях, посещая тематические курсы усовершенствования, стажируясь в ведущих медицинских центрах.

Obsledovanie__Диагностика

Мы предлагаем: определение всего спектра гормонов и маркеров опухолей, ультразвуковое исследование эндокринных желез (щитовидной железы, надпочечников и почек, яичек у мужчин, яичников у женщин, поджелудочной железы) на новейших аппаратах с высоким разрешением, все виды рентгеновского обследования, послойную компьютерную и магнитно-резонансную томографию, эндоскопическое исследование и лапароскопическую диагностику со взятием биопсии для последующего микробиологического и гистологического исследования, весь комплекс лабораторных анализов крови, мочи и других биологических сред организма.

Мы лечим: инсулинзависимый и инсулиннезависимый сахарный диабет, гипотиреоз, увеличение и узлы щитовидной железы, гипертиреоз и тиреотоксикоз, недостаточность и гиперфункцию паращитовидных желез, хроническую надпочечниковую недостаточность и дисфункцию гормонов коры надпочечников, нарушения и задержки полового созревания у юношей и девушек, все виды ожирения и недостатка массы тела, дисфункции гипоталамуса и гипофиза, задержку роста у детей, эндокринные формы бесплодия, привычное невынашивание при беременности, доброкачественные и злокачественные опухоли эндокринных желез.

imagesCANKIIU6Лечение

Для достижения наилучшего результата мы используем все виды консервативного лечения (поддерживающая и заместительная гормональная терапия, различные группы лекарственных средств), аппаратное лечение (физиотерапия, бальнеотерапия, баротерапия). При необходимости высококвалифицированные хирурги нашей клиники выполняют широкий спектр оперативных вмешательств. Главный принцип работы всех врачей-специалистов нашей клиники – достижение наилучшего результата лечения в кратчайшие сроки с минимумом дискомфорта и болезненных ощущений, психологическая поддержка пациента на всех этапах лечения и реабилитации, квалифицированное сопровождение больного до достижения стойкой компенсации нарушенных функций эндокринной системы либо до полного выздоровления. 

Свяжитесь с нами:
Skype: Медицинская компания OPenSky
OPENSKYSERVICE.RU
Организация медицинской
помощи на высоком уровне